Цены на канальные кондиционеры различных производителей варьируются в очень широком диапазоне. Основным фактором, определяющим цену канального кондиционера, является его производительность. Также важно учитывать, что канальные кондиционеры выпускаются зарубежными производителями и цена зависит от курса доллара. На нашем сайте синхронизация цен происходит в автоматическом режиме, поэтому вы всегда можете быть уверены, что у нас вы найдете самые актуальные на данный период цены.

Для небольших зданий — частные дома, коттеджи, резиденции — требуются, как правило, кондиционеры не самой большой мощности, диапазон цен здесь от 800 до 2000 долларов. С учетом проектирования и монтажа системы вентиляции с канальным кондиционером в среднем для площади дома в 100 кв. м расходы на покупку и все сопутствующие работы может составить в пределах 3500$.

Для средних и крупных проектов с площадью от 100 кв. м, с большим количеством помещений, например, небольшие офисы, двухэтажные загородные дома или другие подобные здания, понадобится канальный кондиционер уже большей мощности и, соответственно, система воздуховодов будет более сложная. В таких случаях за расчетами лучше обратиться к специалистам, которые сделают проект вентиляции.

Компания «ИнтерХолод» — проекты любой сложности, монтажные работы «под ключ», обслуживание системы кондиционирования.