Потолочные кондиционеры – практичное и удобное решение для обеспечения свежего воздуха и оптимальной температуры. Такое устройство подойдет практически для любого типа помещений. А благодаря монтажу к потолку, кондиционер не будет занимать свободное место на стене и привлекать лишнее внимание. На рынке присутствует много компаний, которые изготавливают потолочные кондиционеры, но всегда надежней выбирать производителя из тех, кто уже зарекомендовал себя качественной продукцией.

Samsung

Один из самых популярных брендов не только кондиционеров, но и электроники в целом. Продукцию Samsung покупают и ценят по всему миру. Samsung имеет широкий модельный ряд потолочных кондиционеров с различными характеристиками, функциями и внешним видом. Так что каждый сможет подобрать себе модель, которая не только подойдет по функционалу, но и гармонично впишется в дизайн интерьера.

Mitsubishi Electric


Бренд Mitsubishi Electric ассоциируется с надежностью. Каждое устройство в обязательном порядке тестируется в 20-минутном испытании, результаты которого сохраняются в базу компании и хранятся там на протяжении нескольких лет. Также Mitsubishi Electric регулярно проводит исследования, результаты которых становятся основой новых технологий, используемых в кондиционерах.

Daikin


Продукция компании Daikin отличается высокой надежностью и большим количеством дополнительных функций. Средняя стоимость продукции выше, чем у конкурентов, но, покупая Daikin, вы получаете кондиционер высшего качества из отличных материалов с первоклассной системой фильтрации воздуха.

Toshiba


Производитель уделяет много ресурсов для того, чтобы устройства компании были максимально технологичными и не уступали по характеристикам конкурентам. Кондиционеры Toshiba имеют несколько режимов работы, много дополнительных функций и отличную систему очистки воздуха. Продукция компании имеет собственный дизайн и работает с минимальным уровнем шума. При этом стоимость потолочных кондиционеров от компании Toshiba ниже средней по рынку.